Во время самоизоляции как никогда не хватает разнообразных ивентов и развлечений. Правда, самые находчивые организаторы находят способы перенести их в онлайн.

Так, киевский Кураж Базар создал онлайн-платформу для людей, которые скучают, находясь дома, и представили своё расписание предстоящих активностей. Например, создатели проекта организуют спортивные и кулинарные мероприятия, а также различные лекции.

Каждый желающий сможет раз в неделю сможет посещать онлайн функциональные тренировки, заниматься йогой и медитировать. Если же кто-то давно мечтал улучшить свои кулинарные навыки, то для них будут проводить кулинарные мастер-классы. Кроме того, по четвергам можно будет слушать лекции на тему SMM, вина и смотреть обзоры разных товаров в комфортной домашней обстановке.

А в завершение недели пройдёт пижамная вечеринка под сеты учших диджеев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кураж стає універсальною онлайн-платформою ⠀ Тепер тобі не потрібно переходити у 150 профілів, реєструватися на вебінари, лекції та тренування. Весь цікавий та класний контент без реєстрацій та смс в одному місці — на Куражі! ⠀ План такий: ‍♀️ Декілька разів на тиждень зранку займаємося спортом (йога, медитації, вправи з власною вагою, функціонал). Підходить для новачків та тих, хто вже займався в залі. Раз на тиждень, наприклад, у вівторок готуємо нові страви. Тут для вас буде повний відеотуторіал від нових страв із гречкою до японських бісквітів. У вечір четверга з бокалом вина будемо спілкуватися з цікавими людьми на будь-які теми: натуральне вино, smm, огляди товарів у секс-шопах. ‍♀️ А під кінець тижня поденсимо в піжамах на денних вечірках від улюблених діджеїв. ⠀ Розпочинаємо завтра о 9:00 — наша подруга Катя Джейкобз @kate_who_meditate проведе медитацію в прямому ефірі. Думаємо, це крутий час, щоби затестити щось нове ⠀ Лайк, підписка, дзвіночок, нагадувалка! ⠀ #кураж #kurazh #помогатьэтокураж #допомагатицекураж #київ #kyiv

Публикация от КУРАЖ | KURAZH (@kurazh.kyiv)

Комментарии