Как водится, показ бренда Balenciaga стал настоящим событием Недели моды в Париже. Демна Гвасалия не изменил себе и остроил настоящее постапокалиптическое шоу: чего только стоит подиум, залитый водой, и трансляция языков пламени на натяжном потолке. Но и сами образы, с которых выходили модели, ничуть не уступили мистической атмосфере и декорациям.
Так, во время показа можно было увидеть вампиров с красными линзами в закрытых мрачных нарядах, монахов в робах, бледных демонов в костюмах из кожи и винила, ведьм в строгих костюмах и прочих инфернальных персонажей в бархатных платьях и мантиях. Среди вещей особенно можно выделить шипастую кожаную куртку, которая завершила первый блок коллекции.
Во второй части показа на подиум выходили модели в кожаных комбинезонах автогонщиков, футбольной форме, платьях с острыми массивными плечами неоновых оттенков и в стёганных пальто с викторианскими рюшами.