В феврале большинство магазинов одежды уже вовсю распродают свои зимние коллекции. Шерстяное пальто или искусственная шуба, конечно, защитят вас от морозов, но правильные перчатки, шапка и шарф могут сыграть решающую роль. Такие аксессуары точно помогут вам быть в тепле и при этом отлично выглядеть даже в непогоду.
В зимнем гардеробе полезно иметь несколько комплектов аксессуаров в разных стилях. В таком случае, черный тотал лук может показаться наиболее практичным выбором, но я бы порекомендовала расширить цветовую палитру, чтобы раскрасить серость вокруг и поднять себе немного настроение.
Последние показы, которые проходили в условиях холодной погоды, стали вдохновением. Звезды стритстайла доказали, что смелые, притягивающие взгляд зимние аксессуары более применимы, чем мы привыкли думать. Кроме всего, это также отличная возможность поэкспериментировать с цветом, который сейчас на пике популярности.
Для начала обратите внимание на желтые перчатки или малиновую шапку от брендов среднего ценового сегмента как, например, Uniqlo, Mango или ZARA. И если почувствовали, что вам действительно комфортно добавлять яркие оттенки к базовому черному или серому пуховику, ниже подборка интересных вариантов:
Розовые аксессуары
Кожаные перчатки AGNELLE; сумка через плечо ‘Phoebe’; шарф Kelow от Acne Studios; шерстяная шапка бини MONCLER
Красные аксессуары
Сумка-тоут ‘Bobby 23’ BOYY; шерстяной шарф Balenciaga; оверсайз бини Acne Studios
Синие аксессуары
Кашемировый шарф Loewe; кашемировая шапка Madeleine Thompson; перчатки с контрастными панелями MANOKHI; шопер Musubi Acne Studios
Желтые аксессуары
Вязаные перчатки Uniqlo; берет ручной работы из ангоры CLYDE; шарф с лого Acne Studios
Зеленые аксессуары
Кожаная поясная сумка & Other Stories; кашемировый шарф COS ; вязаная шапка бини с логотипом GANNI
Голубые аксессуары
Головной убор Need Supply Co; перчатки без пальцев Carolina Amato; шарф с монограммным принтом FENDI; кожаная сумка Loewe
Лиловые аксессуары
Панама Acne Studios; кашемировый шарф COS; сумка ‘Mini Safari’ Officina del Poggio